Меню KDT

Достижения учеников

2018-2019 учебный год 

1. 2 место в районном конкурсе "Мен және сен қазақша сөйлейміз" - Ярославцева Манара (8 класс)
2. 1 место в районных соревнованиях по шахматам - Абдрахманов Нурмухамед (7 класс)
3. 3 место в районных соревнованиях по шахматам - Абдрахманов Онур (2 класс)
4. 1 место в открытой российской интернет олимпиаде по английскому языку для школьников "Осень, сентябрь 2018, английский язык, 1 уровень" - Даукенова Айнаш (6 класс)
5. 1 место в открытой российской интернет олимпиаде по английскому языку для школьников "Осень, сентябрь 2018, английский язык, 0 уровень" - Абильдина Жасмин (1 класс)
6.1 место в открытой международной олимпиаде для учеников по математике Осень, 2018г - Берендаков Ярослав (4 класс)
7. 3 место в открытой международной олимпиаде для учеников по математике, Осень, 2018г - Абильдина Жасмин (1 класс)
8. 1 место в Казахстанской интернет олимпиаде по казахскому языку для учащихся (КИО) - Абдрахманов Нурмухамед (7 класс)
9. Сертификат за участие в Казахстанской интернет олимпиаде по английскому языку для учащихся (КИО) -Даукенова Айнаш (6 класс)
10. 1 место в творческом конкурсе "Из ткани целый мир создам" на тему "Краски лета" - Ярославцева Манара (8 класс)
11. 
Публикация работы «Краски лета» в республиканском журнале интернет – портале ИНТЕЛЛЕКТ.kz–сентябрь. 2018, стр.12 - Ярославцева Манара
12. Грамота за участие в Международном конкурсе творческих работ "Волшебница осень" - Абильдина Жасмин (1 класс)
13.  Публикация работы «Волшебница осень» в республиканском журнале интернет – портале ИНТЕЛЛЕКТ.kz–ноябрь. 2018, стр.12 - Абильдина Жасмин 
14. 2 место в открытой международной олимпиаде для учеников по русскому языку Осень, 2018г - Берендаков Ярослав (4 класс)
15. 1 место в открытой международной олимпиаде для учеников по русскому языку Осень, 2018г - Абильдина Жасмин (1 класс)
16. 1 место во II большой школьной олимпиаде по математике - Токмаганбетова Дильназ (4 класс)
17. 2 место во II большой школьной олимпиаде по математике - Токмаганбетова Камила (6 класс)

18. 3 место во II большой школьной олимпиаде по математике - Ярославцева Манара (8 класс)
19. 3 место в районной олимпиаде по казахскому языку "Жарқын болашақ" в номинации "Сөз шебері" - Ярославцева Манара (8 класс)
20. 3 место в районной олимпиаде по казахскому языку "Жарқын болашақ" в номинации "Тілші әдебиетшілер" - Абдрахманов Нурмухамед (7 класс)
21. 3 место в "Әбіш оқулары" в номинации "Мәнерлеп оқу" - Ярославцева Манара (8 класс)
22. Гран-при в "Әбіш оқулары" в номинации "Иллюстрациялық суреттер" - Ярославцева Манара (8 класс)

23. Сертификат участника в Междунаодной дистанционной олимпиаде по английскому языку для 2-11 классов. Зимний сезон (январь-февраль) - Даукенова Айнаш, Токмаганбетова Камила (6 класс)
24. Грамота за участие в районной олимпиаде по математике - Токмаганбетова Дильназ (4 класс)
25. 2 место в районной олимпиаде по английскому языку - Даукенова Айнаш (6 класс)
26. 2 место в районной олимпиаде по казахскому языку - Абдрахманов Нурмухамед (7 класс)
27. 2 место в Международной олимпиаде по английскому языку "Big Ben".Зима - Даукенова Айнаш (6 класс)
28.Грамота за участие в конкурсе детских творческих работ "7 граней великой степи" - Абильдина Жасмин (1 класс)
29. 1 место в конкурсе детских творческих работ "7 граней великой степи" - Абильдина Жасмин (1 класс)
30. 2 место в районной олимпиаде для 5-7 классов по казахскому языку - Абдрахманов Нурмухамед (7 класс)
31. 2 место в районной олимпиаде для 5-7 классов по английскому языку - Даукенова Айнаш (6 класс)


2017-2018 учебный год

1. 2 место в районных соревнованиях по шахматам -  Абдрахманов Нурмухамед (6 класс)
2. 3 место в районных соревнованиях по шахматам - Асанова Сункар (8 класс)
3. 3 место в районных соревнованиях по стрельбе - Ярославцева Алена (9 класс)
4. Гран - при в районном конкурсе сочинений на английском языке "The President who loves his country" - Ярославцева Алена (9 класс)
5. 2 место в районном конкурсе сочинений на русском языке "Президент любящий свою страну" - Асанова Сункар (8 класс)
6. 2 место в районной олимпиаде по английскому языку среди 8-11 классов - Асанова Сункар (8 класс)

7. 1 место в районной олимпиаде по математике среди 8-11 классов - Ярославцева Алена (9 класс)
8. 2 место в Районных соревнованиях по лыжным гонкам - Жантасов Руслан (9 класс)
9. Грамота за участие в Республиканском конкурсе сканворд-кроссворд "День студента" - Абильдина Жасмин (0 класс)
10. 1 место в районной олимпиаде по казахскому языку среди 5-7 класов - Абдрахманов Нурмухамед (6 класс)
11. Публикация сканворда «День студента» в республиканском журнале интернет – портале ИНТЕЛЛЕКТ.kz – февраль, 2018, стр.11- Абильдина Жасмин (0 класс)
12. 1 место в открытом интернет конкурсе по английскому языку "Rebus:Countries and capitals" - Асанова Сункар (8 класс)
13. 1 место в открытой российской интернет олимпиаде по русскому языку для школьников "Зима, февраль 2018, русский язык, 3 класс" - Берендаков Ярослав (3 класс)
14. 1 место а районных соревнованиях по шахматам - Асанова Сункар (8 класс)

15.Грамота за занятое 1 место в Республиканском конкурсе литературных работ на английском языке "Я - акула пера"- Ярославцева Алена (9 класс)


2016-2017 учебный год

Международный уровень
 
  1. 1 место в открытой российской интернет олимпиаде для учеников по английскому языку Осень, 2016г - Асанова Сункар (7 класс)
  2. 2 место в открытой российской интернет олимпиаде для учеников по английскому языку Осень, 2016г - Өмірбек Мағжан (8 класс), Джикия Томирис (9 класс) 
  3. 2 место в открытой международной олимпиаде для учеников по математике Осень, 2016г - Берендаков Ярослав (2 класс)
  4. Диплом призера международного турнира "Пони" - Токмаганбетова Камила (4а класс)
  5. 1 место в место в открытой российской интернет олимпиаде для учеников по английскому языку Зима, 2016г
  6. 2 место в открытой международной олимпиаде для учеников по русскому языку Зима, 2016г - Берендаков Ярослав (2 класс)
  7. 1 место в Международном фотоконкурсе "Крещенские морозы" в номинации "Зимний пейзаж" - Серова Александра (9 класс)
  8. 2 место в Международном фотоконкурсе "Крещенские морозы" в номинации "Зимний пейзаж" Джикия Томирис (9 класс)
  9. 3 место в Международном фотоконкурсе "Крещенские морозы" в номинации "Зимний пейзаж" - Абильдина Жасмин (мини-центр)
  10. 3 место в IV Международной олимпиаде по химиии для 8-11 классов - Ярославцева Алена (8 класс)
  11. 2 место в IV Международной олимпиаде по химиии для 8-11 классов - Өмірбек Мағжан (8 класс)
  12. Диплом победителя в IV Международной олимпиаде по биологии для 5-11 классов - Ярославцева Алена (8 класс)
  13. 1 место в международной интернет - олимпиаде по математике - Ярославцева Алена (8 класс)
  14. Сертификат за участие в Международном фотоконкурсе "Крещенские морозы" в номинации "Зимний пейзаж" - Берендаков Ярослав (2 класс)
  15. Сертификаты за участие в Международном конкурсе "Русский медвежонок - языкознание для всех"
  16. Сертификаты за участие в Международном игровом конкурсе по английскому языку "British Bulldog"
  17. Сертификаты за участие в Международном турнире "Пони"
  18. Сертификат за участие в Международном конкурсе по английскому языку "Rebuses. World of Animals" -Джикия Томирис (9 класс)
  19. Дипломы за занятое 1и 2 место в Открытой Всероссийской интернет олимпиаде по английскому языку, Весна, март 2017 год - Асанова Сункар (7 класс),  Джикия Томирис (9 класс)
  20. 3 место в открытой международной олимпиаде для учеников по русскому языку Весна, 2017г - Берендаков Ярослав (2 класс)
Республиканский уровень
 
  1. Диплом победителя в Республиканском интеллектуальном марафоне "Үркер" + медаль - Абильдина Жасмин, Абдрахманов Өнір (мини-центр)
  2. Диплом призера в Республиканском интеллектуальном марафоне "Үркер" - Токмаганбетова Дильназ, Берендаков Ярослав, Қайырбек Олжас (2 класс)
  3. Сертификаты за участие в Республиканском интеллектуальном марафоне "Ақ бота" 
  4. 1 место в Республиканском конкурсе "Математическая раскраска" Абильдина Жасмин (мини-центр)
  5. Сертификаты за участие в Республиканском конкурсе детского рисунка "Универсиада 2017" - Ахметова Алуа, Токмаганбетова Камила, Жакин Алишер (4 класс), Берендаков Ярослав (2 класс)
  6. 1 место в Республиканском конкурсе детского рисунка "Универсиада 2017" - Токмаганбетова Дильназ (2 класс), Ярославцева Манара (6 класс)
  7. Публикация рисунка "Универсиада 2017" в Республиканском журнале интернет-пртале Интеллект.kz.февраль,2017, стр.12 - Ахметова Алуа (4а класс)
  8. Сертификаты за участие во Всеказахстанском конкурсе детского творчества "Робот и его друзья" - Ярославцева Манара (6 класс), Берендаков Ярослав (2 класс), Абильдина Жасмин (мини-центр)
  9. 1 место во Всеказахстанском конкурсе детского творчества "Робот и его друзья" - Ярославцева Манара (6 класс), Абильдина Жасмин (мини-центр)
  10. Публикация рисунка "Робот - Роббик" в Республиканском журнале интернет-пртале Интеллект.kz.март,2017, стр.11 - Ярославцева Манара (6 класс)
  11. Грамоты за участие в Республиканском детском конкурсе поделок и аппликаций Оригами «Царица птиц» - Джикия Томирис, Асанова Сункар, Ярославцева Манара
  12. Грамоты за занятое 1 место в Республиканском детском конкурсе поделок и аппликаций Оригами «Царица птиц» - Джикия Томирис, Асанова Сункар, Ярославцева Манара
  13. Публикация рисунка «Царица птиц» в республиканском журнале интернет – портале ИНТЕЛЛЕКТ.kz–апрель. 2017, стр.11- Джикия Томирис, Асанова Сункар, Ярославцева Манара
  14. Публикация сочинения «Я люблю тебя мама» в республиканском журнале интернет – портале ИНТЕЛЛЕКТ.kz–апрель. 2017, стр.9 - Асанова Сункар
  15. Грамота за занятое 1 место в Республиканском конкурсе литературных работ "Я - акула пера" - Джикия Томирис (9 класс), Асанова Сункар (7 класс)
  16. Диплом призера в Республиканском интеллектуальном марафоне "Үркер" - Абильдина Жасмин (мини-центр)
Областной уровень
 
  1. 2 место в областном конкурсе сочинений, посвященном 25 летию Независимости РК на английском языке - Асанова Сункар (7 класс)
Районный уровень
 
  1. 2 место в районном конкурсе "Мен және сен қазақша сөйлейміз" - Ярославцева Манара (6 класс)
  2. Гран-при в районном конкурсе сочинений "EXPO - 2017" на русском языке - Асанова Сункар (7 класс)
  3. 1 место в районном конкурсе сочинений "EXPO - 2017" на английском языке - Джикия Томирис (9 класс)
  4. Сертификат за участие в районном конкурсе сочинений "EXPO - 2017" на казахском языке
  5. 3 место в районной олимпиаде по математике - Ярославцева Алена (8 класс)
  6. 2 место в районной олимпиаде по казахскому языку "Мұрагер" - Асанова Сункар (7 класс)
  7. Сертификат за участие в районной олимпиаде по казахскому языку "Мұрагер" - Жантасов Руслан, Өмірбек Мағжан (8 класс)
  8. 1 место в районной олимпиаде по казахскому языку "Жарқын болашақ" в номинации "Сөз шебері" - Серова Александра (9 класс)
  9. 3 место в районной олимпиаде по казахскому языку "Жарқын болашақ" в номинации "Тілші әдебиетшілер" - Асанова Сункар (7 класс)
  10. 3 место в районных соревнованиях по легкой атлетике "Осенний кросс" - Ахметов Аслан (8 класс)
  11. 2 место в районном конкурсе сочинений на русском языке "В имени моей земли - ее неповторимое величие" - Ярославцева Алена (8 класс)
  12. 3 место в районном конкурсе сочинений на русском языке "Я люблю тебя, мама" - Асанова Сункар (7 класс)
  13. Грамота за участие в районном конкурсе сочинений на английском языке "Я люблю тебя, мама" - Джикия Томирис (9 класс)
  14. Грамота за участие в Районном конкурсе "Қыз сыны" - Ахметова Алуа (4 класс)
  15. Грамота за занятое 2 место и сертификат за участие в районном конкурсе "Живая классика" - Асанова Сункар (7 класс), Ярославцева Манара (6 класс)
  16. Грамота за участие в районном конкурсе "Язык всем знаниям ключ" - Серова Александра (9 класс)

И.о директора школы Берендакова Валентина Анатольевна

Послание Первого Президента РК - Елбасы

Государственные символы РК

Мы в социальных сетях

Нам важно Ваше мнение

Опрос для учащихся. Зачем я учусь?

Голосовать

Опрос для родителей. Что для Вас главное при выборе школы?

Голосовать

Статистика

  • За месяц118
  • За неделю18
  • Вчера1
  • Сегодня0
  • Онлайн:0

Полезные ссылки